Новости
В очередной раз Администрация Великого Новгорода собрала лучших предпринимателей города для объявления результатов конкурса «Предприниматель года - 2013». Это мероприятие стало уже хорошей традицией для предприятий города, администрации и участников конкурса.
Новгородский центр поддержки экспорта 30 мая 2013 года приглашает предпринимателей малого и среднего бизнеса принять участие в «круглом столе» на тему: «Перспективы развития экономического сотрудничества между Великим Новгородом и Билефельдом (Германия)».
С 31 мая по 2 июня 2013 года в Санкт-Петербурге пройдут  Дни Новгородской области.  Это мероприятие состоится уже в четвертый раз, можно сказать, что оно стало традиционным и вызывает большой интерес у жителей и гостей города на Неве.
Просим заполнить анкету для оценки эффекта от исполнения мероприятий дорожной карты "Поддержка доступа на рынки зарубежных стран и поддержка экспорта".
16-17 мая в Москве состоялся семинар «Планирование проектов и программ, направленных на вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность». На него были приглашены лица, ответственные за реализацию программы «Ты – предприниматель».
С 14 по 17 мая 2013 прошел XII всероссийский форум «Дни малого и среднего бизнеса России - 2013». От Новгородского центра поддержки экспорта в семинаре приняла участие специалист Катарина Наумова. Также приняла участие представитель Управления по развитию малого и среднего предпринимательства, Котова Анжела Владимировна.
     В период с 22 по 23 апреля 2013 г. Департамент развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции провел обучающий семинар для руководителей российских региональных центров координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства (далее - Центры) на тему: "Международный опыт поддержки экспортно-ориентированного малого бизнеса".
     Новгородский центр поддержки экспорта и ЕИКЦ – Новгородская область при поддержке Департамента экономического развития и торговли Новгородской области 21 мая 2013 года проводит семинар для малого и среднего предпринимательства Новгородской области, на тему «Правила и основные принципы ведения бухгалтерской отчетности по евростандартам». 
30 апреля, в Новгородском фонде поддержки малого предпринимательства состоялось очередное заседание организационного комитета для рассмотрения конкурсных заявок на проведение программы в соответствии с «Планом реализации мероприятий по вовлечению молодежи в предпринимательскую деятельность на 2013 год».
22 – 23 апреля в Министерстве экономического развития Российской Федерации состоялся семинар «Международный опыт поддержки экспортно-ориентированного малого бизнеса». На него были приглашены руководители российских региональных центров координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства. От Новгородского центра поддержки экспорта в семинаре приняла участие специалист Татьяна Лаврентьева.