Заседание организационного комитета
07.05.2013Заседание организационного комитета

     30 апреля, в Новгородском фонде поддержки малого предпринимательства состоялось очередное заседание организационного комитета для рассмотрения конкурсных заявок на проведение программы в соответствии с «Планом реализации мероприятий по вовлечению молодежи в предпринимательскую деятельность на 2013 год».

     В комиссию вошли: Перилов С.М., начальник управления по развитию малого и среднего предпринимательства Новгородской области; Степанов Г.Ф., Председатель Правления Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства; Бойцова О.Н., директор ООО «Новгородский научно-координационный центр»; Денисов В.И., председатель НРОО «Молодежный Бизнес Клуб»; Лысенко Е.А., депутат Думы Новгородского муниципального района, генеральный директор ООО «Айрис-групп».

     Члены комиссии высказывали свои пожелания по организации предстоящей школы молодежного предпринимательства, оценили возможности и потенциал заявителей для успешного и интересного обучения молодых предпринимателей. На сегодняшний день в задачи школы молодежного предпринимательства входит формирование предпринимательского интереса и желания к собственному росту среди молодежи.

     Организаторы возлагают большие надежды на высокий уровень знаний, который смогут предоставить организации, заявившиеся на конкурс, а также провести комплекс мероприятий на хорошем уровне. «В этом году необходимо достигнуть положительных результатов, чтобы молодые и способные люди с удовольствием становились на тропу предпринимательства», - заключил Григорий Степанов, председатель правления новгородского фонда поддержки малого предпринимательства.

     На конкурс подали заявки следующие организации: ООО «ЭККОН», ООО «НовМаркет, ООО «Бизнес-Инкубатор», ООО «Новгородское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса», Областное автономное учреждение «Дом молодежи», ООО «Айрис-групп», ООО «БВН», ООО «Бизнес Персонал».

 

     План реализации мероприятий по  вовлечению молодежи в предпринимательскую деятельность на 2013 год можно скачать здесь.

Возврат к списку