Новости
Пригалашаем Вас принять участие в программе повышения квалификации "Коммерциализация инноваций". Программа проводится Университетом ИТМО при поддержке Российской венчурной компании.
Малые и средние предприятия Новгородской области могут совершенно бесплатно принять участие в 21-ой Международной туристской выставке «Отдых/Leisure», которая состоится с 15 по 18 сентября в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва
Малые и средние предприятия Новгородской области могут совершенно бесплатно принять участие в XXIV Международной агропромышленной выставке «АГРОРУСЬ», которая состоится с 25 по 28 августа 2015 года в Санкт-Петербурге, в выставочном комплексе «ЛЕНЭКСПО»
ЦБ планирует открыть общественную приемную для работы с вопросами и жалобами на банки, микрофинансовые организации и страховые компании, сообщил руководитель службы Банка России по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Илья Кочетков.
Приглашаем предпринимателей Новгородской области принять участие в XVI Международной универсальной выставке-ярмарке "Славянский калейдоскоп – 2015" в рамках Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске".
Прокуратура выявила несколько фактов незапланированных проверок бизнеса различными контролирующими органами.
15-16 октября 2015 года в г. Чебоксары Чувашской Республики состоится XXIV заседание Российско-Итальянской Рабочей группы по промышленным округам, малому и среднему бизнесу.
В Администрации Великого Новгорода продолжается прием заявок на участие в городском конкурсе среди субъектов малого и среднего предпринимательства "Предприниматель года".
Бюро кредитных историй (БКИ) будут проводить регулярные проверки банков, микрофинансовых организаций (МФО), кредитно-потребительских кооперативов (КПК) и непрофессиональных игроков финансового рынка с целью подтвердить согласие заемщиков на использование личной информации о них. Об этом говорится в письме директора департамента лицензирования деятельности и финансового оздоровления кредитных организаций ЦБ Людмилы Тяжельниковой, направленном участникам рынка БКИ.
Кабинет министров внес в Кремль документ о продлении продуктового эмбарго в ответ на продление антироссийских санкций со стороны ЕС. В правительстве анонсировали небольшие изменения в списке санкционных продуктов.