Новгородские предприятия индустрии туризма и гостеприимства смогут бесплатно принять участие в международной выставке «Отдых/Leisure-2015»
02.07.2015Новгородские предприятия индустрии туризма и гостеприимства смогут бесплатно принять участие в международной выставке «Отдых/Leisure-2015»

Малые и средние предприятия Новгородской области могут совершенно бесплатно принять участие в 21-ой Международной туристской выставке «Отдых/Leisure», которая состоится с 15 по 18 сентября в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва.

Выставка «Отдых/Leisure» - это место представления самых перспективных направлений туристского рынка, объединяющее все сферы туризма: путешествия, деловой туризм и корпоративные мероприятия, эксклюзивный туризм.

Для участников из Новгородской области забронирован региональный стенд. Заявки принимаются до 15 августа 2015 года, количество возможных участников ограничено. По вопросу участие в выставке «Отдых/Leisure -2015» можно обращаться к сотрудникам Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства Цыганковой Ольге и Буряку Олегу, контактный телефон: +7 (816 2) 67-02-83, e-mail: tson@ncpe.ru.

Возврат к списку