Новгородские сельхозтоваропроизводители смогут бесплатно принять участие в международной выставке «АГРОРУСЬ-2015»
02.07.2015Новгородские сельхозтоваропроизводители смогут бесплатно принять участие в международной выставке «АГРОРУСЬ-2015»

Малые и средние предприятия Новгородской области могут совершенно бесплатно принять участие в XXIV Международной агропромышленной выставке «АГРОРУСЬ», которая состоится с 25 по 28 августа 2015 года в Санкт-Петербурге, в выставочном комплексе «ЛЕНЭКСПО».

«АГРОРУСЬ» крупнейшая выставочная площадка России для демонстрации и обмена опытом достижений малых форм хозяйствования агропромышленного комплекса России и зарубежных стран. «АГРОРУСЬ» служит отличной платформой для реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы.

В число организаторов выставки входит Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Правительство Санкт-Петербурга и Правительство Ленинградской области.

Для участников из Новгородской области забронирован региональный стенд. Заявки принимаются до 15 июля 2015 года, количество возможных участников ограничено. По вопросу участие в выставке «АГРОРУСЬ-2015» можно обращаться к сотрудникам Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства Цыганковой Ольге и Буряку Олегу, контактный телефон: +7 (816 2) 67-02-83, e-mail: tson@ncpe.ru.

Возврат к списку