Приглашаем к участию в заседании Российско-Итальянской рабочей группы
26.06.2015Приглашаем к участию в заседании Российско-Итальянской рабочей группы

15-16 октября 2015 года в г. Чебоксары Чувашской Республики состоится XXIV заседание Российско-Итальянской Рабочей группы по промышленным округам, малому и среднему бизнесу (далее – Рабочая группа).

   В настоящее время данная Рабочая группа является основной площадкой для установления прямых контактов и подписания двусторонних соглашений между предприятиями России и Италии. В заседаниях Рабочей группы регулярно принимают участие около 500 человек, представителей бизнеса и региональных администраций России и Италии.

   В заседании Рабочей группы в г. Чебоксары примут участие Сопредседатель Рабочей группы с российской стороны Наталья Игоревна Ларионова - директор Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Министерства экономического развития Российской Федерации, Сопредседатель Рабочей группы с итальянской стороны - господин Джузеппе Триполи - генеральный директор по продвижению итальянских компаний за рубежом и развитию торгового обмена Министерства экономического развития Италии, другие представители власти, а также представители малого и среднего бизнеса с обеих сторон.
  Деловая программа первого дня предполагает проведение следующих параллельных отраслевых круглых столов:

Сотрудничество в сфере машиностроения (оборудование для агропромышленного комплекса и деревообработки),

Сотрудничество в области энергосберегающих и природоохранных технологий,

Сотрудничество в  электротехнике.

   Во второй день планируется посещение передовых производственных предприятий Чувашской Республики, инвестиционных площадок.

  Приглашаем к участию новгородские компании, заинтересованные в сотрудничестве с итальянскими партнерами. Взносов за участие не предусмотрено, перелет и проживание оплачивается участником самостоятельно.

По вопросам участия обращайтесь к специалисту Новгородского центра координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Ольге Цыганковой: тел. 8 (8162) 67-02-83; электронная почта: tson@ncpe.ru.

Возврат к списку