Новости
В этом году в Пскове в рамках универсальной выставки с международным участием «ПсковЭКСПО-16» пройдет Ганзейский экономический форум. В нем примут участие большое количество представителей российских и зарубежных ганзейских городов, а также представители республик Польша, Латвия, Литва, Эстония и др.
Прокуратура области предлагает предпринимателям рассказать о незаконных «административных барьерах»
20 мая 2016 года состоится открытие Молодёжной школы предпринимательства Программы «Ты - предприниматель» («101 Стартап»). Мероприятие начнется в 15-30 и пройдет в конференц-зале отеля Park Inn by Radisson по адресу: ул. Студенческая, д. 2, Великий Новгород. На обзорной лекции «Что такое предпринимательство?» будущие предприниматели начнут постигать секреты бизнеса. Своим предпринимательским опытом с новоиспеченными стартаповцами поделятся основатели компаний Великого Новгорода.
Предлагаем ознакомиться с предложениями азербайджанских компаний для установления торгово-экономических отношений.  
ОПЕК увеличила прогноз добычи нефти в России в 2016 году на 120 тыс. баррелей в сутки и теперь ожидает роста добычи по сравнению с 2015-м на 100 тыс. баррелей в сутки до 10,94 млн баррелей в сутки. Об этом говорится в майском докладе Организации стран — экспортеров нефти.
Приглашаем предпринимателей принять участие в ежегодном Экономическом  Форуме  «Евразийский экономический союз: Армения – сотрудничество».
Благодаря содействию бизнес-омбудсмена контролирующий орган отказался от своих требований  к  предпринимателю
ООО «Новгородский» филиала № 7806 ВТБ 24 (ПАО) в лице Управляющего Томилова Якова Николаевича приглашает  Вас принять участие в Бизнес-завтраке «Привилегии для вашего бизнеса» для клиентов - юридических лиц.
Форум проходит при поддержке Торгово-промышленной палаты, Центрального Банка РФ, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ и Государственной Думы
Министерство экономического развития прогнозирует годовую инфляцию в России в мае на уровне 7,3—7,5%, месячную — 0,4—0,5%, сообщили ТАСС в Минэкономразвития.