Экономический форум «Евразийский экономический союз: «Армения- сотрудничество»
12.05.2016Экономический форум «Евразийский экономический союз: «Армения- сотрудничество»

С 3 по 6 июня 2016 года в курортном городе Цахкадзор Республики Армения состоится ежегодный Экономический  Форум  «Евразийский экономический союз: Армения – сотрудничество».

Форум пройдет под патронажем Премьер-Министра Республики Армения и при активном содействии Московской Торгово-промышленной палаты, Белорусской Торгово-промышленной палаты, Торгово-промышленной палаты Казахстана и Торгово-промышленной палаты Кыргызской Республики.

Формат мероприятия в2в. В мероприятии предполагается участие членов Правительства, представителей различных союзов и ассоциаций, а также руководителей крупных компаний Республики Армения, Российской Федерации, Республики Беларусь, Республики Казахстан и Кыргызской Республики.

В рамках Форума будут проведены секционные заседания, пленарное заседание, биржа контактов и двусторонние бизнес-встречи. 

Для участия в данном мероприятии формируется делегация от органов исполнительной власти Новгородской области во главе с первым заместителем Губернатора Новгородской области Вероники Мининой.

Предприниматели Новгородской области приглашаются для участия в работе Экономического Форума «Евразийский экономический союз: Армения – сотрудничество».

По вопросам участия в деловой поездке можно обратиться к специалисту Центра поддержки экспорта по телефону (8162) 67-02-83, e-mail: tson@ncpe.ru

Возврат к списку