Открытие Молодёжной школы предпринимательства «Ты - предприниматель» («101 Стартап»)
16.05.2016Открытие Молодёжной школы предпринимательства «Ты - предприниматель» («101 Стартап»)

20 мая 2016 года состоится открытие Молодёжной школы предпринимательства Программы «Ты - предприниматель» («101 Стартап»). Мероприятие начнется в 15-30 и пройдет в конференц-зале отеля Park Inn by Radisson по адресу: ул. Студенческая, д. 2, Великий Новгород. 

На обзорной лекции «Что такое предпринимательство?» будущие предприниматели начнут постигать секреты бизнеса. Своим предпринимательским опытом с новоиспеченными стартаповцами поделятся основатели компаний Великого Новгорода.

Участников ожидает общение с опытными преподавателями, бизнес-тренерами, а также с действующими бизнесменами и представителями государственной власти Новгородской области. 

В 2016 году образовательная программа Молодёжной пройдёт в 2 этапа, первый – конце мая – июне, второй – в сентябре - октябре. На протяжении всего образовательного процесса участники Программы будут консультации преподавателей по разработке собственных проектов. Также во время летних каникул будут формироваться группы для встреч с действующими предпринимателями. Курс «Основы предпринимательской деятельности» продлится до конца октября.

Молодёжная школа предпринимательства пройдет одновременно сразу в пяти городах Новгородской области: Великом Новгороде, Боровичах, Старой Руссе, Валдае, Пестово и завершится в ноябре конкурсом проектов участников.

Участники Молодежной школы предпринимательства приобретут знания по построению бизнес-плана и методам управления бизнесом, овладеют основами предпринимательского права, финансов и учета, налогообложения, активных продаж, получат полезную информацию о том, кто и как может поддержать их на старте.

В школе используются современные технологии обучения: интерактивные методы, тренинги, выездные занятия, сопровождение наставников – успешных предпринимателей и преподавателей школы.
Проект «101 Стартап» реализуется в рамках Федеральной программы «Ты - предприниматель» Новгородским фондом малого предпринимательства и департаментом экономического развития Новгородской области с 2011 года.

Федеральная программа «Ты - предприниматель» - приоритетный проект Федерального агентства по делам молодежи, осуществляющийся в 46 регионах при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.

Целевой аудиторией Программы являются как молодые люди от 18 до 30 лет (включительно), желающие открыть свой бизнес, так и фактические владельцы бизнеса, планирующие открыть новое направление или переориентировать свой бизнес.

Если вам от 18 до 30 лет, и вы планируете попробовать свои силы в бизнесе – не упустите этот шанс – приходите в Школу предпринимательства.

Кроме того, мы приглашаем к участию молодых предпринимателей, которые зарегистрировали свой бизнес в текущем году. Если у них возникают проблемы, в рамках проекта их можно попробовать решить, выработав с тренерами и наставниками антикризисную стратегию развития вашего бизнеса, а также, найти новых клиентов и партнеров. 

Стать участником проекта «101 Стартап» легко. Если Вы молоды, амбициозны, полны идей – заполните анкету на сайте 101startups.ru и пройдите собеседование. Все интересующие вопросы Вы можете задать по телефону 67-00-14 или 8-800-100-35-30, e-mail:startup101@ya.ru, группа ВКонтакте: https://vk.com/startupsnow, сайт: http://101startups.ru/. Участие в Программе бесплатное.

Возврат к списку