Новости
Новгородский фонд поддержки малого предпринимательства при содействии департамента экономического развития и торговли Новгородской области приглашает предпринимателей Великого Новгорода и Новгородской области на семинар-встречу «Виды поддержки для малого и среднего бизнеса», приуроченный к «Дню российского предпринимательства».
Департамент экономического развития и торговли Новгородской области информирует о том, что 5-6 июня 2014 года в Минске состоится I форум регионов Беларуси и России.
KazanSummit является одним из ведущих международных экономических событий Российской Федерации и стран-членов Организации исламского сотрудничества (ОИС). Саммит впервые прошёл в 2009 году, начиная с 2010 стал проводиться под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова. В 2012 году KazanSummit получил поддержку Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
В соответствии с предложением Губернатора Тульской области В.С. Груздева 26-27 июня 2014 г. в рамках V Тульского международного экономического форума в г. Туле состоится Российско-нидерландская бизнес-встреча, посвященная участию малого и среднего бизнеса в проектах крупных компаний Нидерландов, а также реализации совместных проектов малого и среднего бизнеса двух стран.
В рамках 13 Всероссийского форума  “Дни малого и среднего бизнеса России-2014”, который пройдет 13-15 мая 2014 года на ВВЦ, состоится круглый стол на тему “Внешнеэкономический потенциал МСП: современные технологии подготовки проектов”.
17-18 апреля 2014 г. в Министерстве экономического развития Российской Федерации  состоялся Семинар по повышению эффективности деятельности организаций инфраструктуры поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства.
С 12 по 14 марта 2014 года делегация Новгородской области приняла участие в VIII Петербургском Партнериате малого и среднего бизнеса "Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья". 
В г.Суздале Владимировской области 3-6 июня 2014 года состоится XXIV заседание российско-итальянской рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса
Согласно плана выставочных мероприятий, утверждённого ОАО НВК «Узэкспоцентр» МВЭСИиТ РУз, в 2014 году выставочной компанией IEG Uzbekistan запланировано проведение ряда промышленных выставок.
В Москве с 1 по 4 апреля 2014 года прошла 20-я юбилейная выставка MosBuild 2014  -  крупнейшая в Европе ежегодная международная строительная и интерьерная выставка, подтвержденная знаком UFI (Всемирная ассоциация выставочной индустрии), которая является строительной выставкой №1 в России и входит в ТОП-5 строительных выставок мира.