V Тульский международный экономический форум
29.04.2014V Тульский международный экономический форум

 

 

 

 

 

В соответствии с предложением Губернатора Тульской области В.С. Груздева 26-27 июня 2014 г. в рамках V Тульского международного экономического форума в г. Туле состоится Российско-нидерландская бизнес-встреча, посвященная участию малого и среднего бизнеса в проектах крупных компаний Нидерландов, а также реализации совместных проектов малого и среднего бизнеса двух стран.


Организаторами Российско-нидерландской бизнес-встречи выступают Ассоциация российско-нидерландского делового сотрудничества, Министерство экономического развития Тульской области и Торговое представительство России в Нидерландах.. С голландской стороны инициатива по проведению мероприятия поддержана МИД Нидерландов.


В ходе российско-нидерландской бизнес-встречи предполагается проведение пленарного заседания, круглых столов по актуальным вопросам двустороннего взаимодействия, биржы контактов российских и голландских компаний, посещение объектов экономической и промышленной инфраструктуры Тульской области, а также культурных достопримечательностей  региона.


Темами круглых столов станут проекты сотрудничества в сельском хозяйстве и агрологистике, медицине и здравоохранении, механизмы финансовой поддержки проектов малого и среднего бизнеса, сотрудничество в области высокотехнологичных машиностроительных производств, сотрудничество в энергетике и ресурсосбережении, бизнес-возможности для российских компаний в Нидерландах  и для голландских  компаний  в России.


К  участию  в  мероприятии  приглашаются   российские   компании,  деловые объединения  и  государственные  структуры,  заинтересованные  в сотрудничестве  с голландскими партнерами. 

 

Важнейшим элементом подготовки бизнес-встречи является заблаговременное заполнение  российскими  участниками проектных анкет,  которые переводятся  на нидерландскии  язык  и  передаются  потенцальным   голландским   партнерам. Это необходимо для приглашения заинтересованных голландских компаний и эффективного проведения бизнес-встречи.

 

Заинтересованным участникам необходимо заполнить анкету и направить её в ЕИКЦ-Новгородская область до 13 мая 2014 г.


Взносов за участие в бизнес-встрече не предусмотрено.

Возврат к списку