VI Международный экономический саммит России и стран ОИС
29.04.2014VI Международный экономический саммит России и стран ОИС


О KazanSummit


KazanSummit является одним из ведущих международных экономических событий Российской Федерации и стран-членов Организации исламского сотрудничества (ОИС). Саммит впервые прошёл в 2009 году, начиная с 2010 стал проводиться под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова. В 2012 году KazanSummit получил поддержку Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.


Цель Саммита


Целью KazanSummit является содействие улучшению  и укреплению экономических и  торговых отношений Российской Федерации и стран ОИС. Саммит предоставляет возможность вести открытый диалог о тенденциях в бизнесе, инвестиционных перспективах и торговых направлениях в России и странах ОИС. 


KazanSummit создает уникальную экосистему, где руководители компаний, институциональные и частные инвесторы, а также представители государственной власти России и стран ОИС собираются, чтобы обсудить ключевые экономические проблемы.
Организаторы 


KazanSummit проводится Некоммерческим фондом развития исламского бизнеса и финансов (IBFD Foundation). Фонд был основан в 2009 году, главной задачей которого является содействие развитию двусторонних экономических и деловых отношений между Россией и странами-членами ОИС. Со-организатор Саммита - Агентство Инвестиционного Развития Республики Татарстан, орган исполнительной власти, созданный для сопровождения и реализации инвестиционных проектов в Республике Татарстан.


Место проведения 


KazanSummit 2014 пройдет 5-7 июня, в столице Республики Татарстан - городе Казани, в главных помещениях Международного Информационного Центра.


 Участие


Уважаемые участники  и гости Саммита, обращаем Ваше внимание, что в связи с высокими требованиями прохождения регистрации, в этом году регистрация участников закрывается 19 мая 2014 года.

 

Программа мероприятия

 

По вопросам участия обращайтесь в ЕИКЦ-Новгородская область

Возврат к списку