Новости
Общероссийский форум «Инфраструктурные проекты России» является ежегодной дискуссионной  площадкой для  обсуждения актуальных вопросов  привлечения инвестиций в общественную инфраструктуру, реализации проектов государственно-частного партнерства с участием иностранных и российских  экспертов
В рамках вебинара будут рассмотрены особенности налогооблажения НДС при реализации товаров на экспорт (подтверждение обоснованности нулевой ставки; требования к документам; момент определения налоговой базы; и др.)
Мероприятие соберет представителей более 20 государств, занимающих ведущие позиции по объему и приоритету российского экспорта. Среди участников Форума REIF: Заместитель генерального секретаря Китайской Ассоциации по развитию предприятий за рубежом CODA – Хэ Чжэнвей, Джаухари Оратмангун – посол Республики Индонезия, Представитель Европейской экономической комиссии ООН – Михико Эномото и другие
Новгородский центр поддержки экспорта при содействии департамента экономического развития Новгородской области организовал коллективный стенд предприятий региона, занимающихся производством продуктов питания, на международной выставке «Петерфуд», которая проходила в Санкт-Петербурге с 15 по 17 ноября 2016 года
Канадская группа компаний является крупным оптовиком на северо-американском рынке и занимается поставкой товаров широкого спектра. На данный момент компания хотела бы приобрести российские товары из углеволокна, а именно хоккейные клюшки и шлемы.
10 ноября в Великий Новгород съехались Уполномоченные по защите прав предпринимателей из пяти регионов, чтобы обменяться опытом по выстраиванию диалога с властью, бизнесом и общественными организациями.
Министерство экономического развития информирует о том, что 25-26 ноября 2016 года в г. Челябинске состоится VI Всероссийская конференция «Развитие системы инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»
09 ноября 2016 года прошел семинар на тему «Механизмы поиска партнеров за рубежом», организатором которого выступил Новгородский центр поддержки экспорта при содействии департамента экономического развития Новгородской области.
22 ноября 2016 года в Великом Новгороде проводится региональный этап VII Международного форума по поддержке малых и средних предприятий России и Китая.