Приглашаем принять участие в VII Международном форуме по поддержке малых и средних предприятий России и Китая
10.11.2016Приглашаем принять участие в VII Международном форуме по поддержке малых и средних предприятий России и Китая

22 ноября 2016 года в Великом Новгороде проводится региональный этап VII Международного форума по поддержке малых и средних предприятий России и Китая на тему «Значение и роль малых и средних предприятий России и Китая для экономической интеграции, устойчивого развития и сохранения регионального мира». Первый этап форума пройдет в Москве, в Центре международной торговли (Краснопресненская набережная, 12), 21 ноября.

В Великом Новгороде члены китайской делегации встретятся с первыми лицами региона и с бизнесменами, заинтересованными в сотрудничестве, а также побывают на некоторых промышленных предприятиях. 

Приглашаем принять участие в данном форуме представителей малого и среднего бизнеса Новгородской области и выступить с презентациями. 

По вопросам участия в региональном этапе VII Международного форума по поддержке малых и средних предприятий России просим обращаться к специалисту НФПМП Александре Каюк по тел.: 8 (8162) 67-02-83, +7-921-027-59-99 или по адресу электронной почты: kav@ncpe.ru


Возврат к списку