Новгородские предприниматели приняли участие в международной продовольственной выставке «Петерфуд-2016»
21.11.2016Новгородские предприниматели приняли участие в международной продовольственной выставке «Петерфуд-2016»

Новгородский центр поддержки экспорта при содействии департамента экономического развития Новгородской области организовал коллективный стенд предприятий региона, занимающихся производством продуктов питания, на международной выставке «Петерфуд», которая проходила в Санкт-Петербурге с 15 по 17 ноября 2016 года. 

«Петерфуд», главная выставка Северо-Запада в сфере продовольственной торговли, предоставляет возможность для установления деловых контактов и продвижения товара производителей на рынке региона. Ежегодно на выставке проходит более 8 000 переговоров о поставках в 50 сетей Cеверо-Запада.

Новгородскую область на выставке представили: крестьянское хозяйство И.И. Пиреева, основной вид деятельности – выращивание и реализация овощной продукции, ООО «Емельяновская биофабрика» – производитель чайных напитков из иван-чая, поставщик чая и кофе ООО «Ника», ИП В.Ф. Трепаков – изготовитель мёда и продуктов пчеловодства.

«На выставке у нас было множество плодотворных бесед и перспективных встреч. Хозяйство представило варёные овощи, овощи в быстрой «шоковой» заморозке. Сейчас ведется работа по продвижению нашей продукции на рынок Санкт-Петербурга, составляются договоры. Участие в форуме стало для меня положительным опытом», – отметил глава крестьянского хозяйства Иван Пиреев.

Большинство новгородских участников получили предложения о сотрудничестве и интерактивную связь с потенциальными клиентами Северо-Западного региона.

Возврат к списку