Новости
На текущий момент Корпорацией в рамках взаимодействия с компаниями-членами КСИИ осуществляется поиск локальных поставщиков продукции для крупной международной компании в соответствии со спецификацией, содержащей требуемый вид закупаемого товара, а также сведения о количестве (объеме) данного товара, требуемой Заказчику в годовом измерении
Будут рассмотрены некоторые аспекты, связанные с нарушением таможенного законодательства и административной ответственностью. Участники смогут получить ответы на вопросы, которые зададут перед вебинаром и во время его проведения.
С 6 по 9 октября 2016 года в Петербургском Спортивно-Концертном комплексе прошла 48-я Международная выставка «Индустрия Моды», на которой было представлено более 200 ведущих российских и зарубежных компаний
В субботу 22 октября в Великом Новгороде состоится тренинг «Технологии переговоров» молодежного образовательного проекта «101 Стартап».
12 октября 2016 года прошел семинар «Эффективные коммерческие переговоры и презентация в рамках международных мероприятий», организатором которого выступил Новгородский центр поддержки экспорта при содействии департамента экономического развития Новгородской области
Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России» проводится ежегодно по инициативе Федерального агентства по делам молодежи. Цель конкурса – содействие развитию молодежного предпринимательства как важного фактора социально-экономического развития страны.
Участники семинара узнают о грантах, субсидиях, программах финансовой поддержки предпринимателей на уровне региона, кредитах и займах, лизинге, страховых услугах и смогут задать вопросы спикерам об условиях и формах финансирования своего бизнеса
05 октября 2016 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва» состоится VI Международный Конгресс «Таможенное регулирование 2016 Осень: ведомственное и судебное обжалование в таможенной сфере». Организатор компания «АСЭРГРУПП»
Минфин предлагает сократить долю государства в экономике. Но для этого, считает министерство, нужно заключить с обществом договор.
С 26 по 30 сентября 2016 года предприниматели из Новгородской области в составе сборной делегации регионов России посетили Республику Болгария. Организатором участия новгородцев в данном мероприятии выступил Региональный интегрированный центр – Новгородская область при содействии департамента экономического развития Новгородской области.