Для представителей компаний малого и среднего предпринимательства прошел семинар «Эффективные коммерческие переговоры и презентация в рамках международных мероприятий»
14.10.2016Для представителей компаний малого и среднего предпринимательства прошел семинар «Эффективные коммерческие переговоры и презентация в рамках международных мероприятий»

12 октября 2016 года прошел семинар «Эффективные коммерческие переговоры и презентация в рамках международных мероприятий», организатором которого выступил Новгородский центр поддержки экспорта при содействии департамента экономического развития Новгородской области.

На семинаре присутствовали представители не только действующих экспортных компаний и фирм, но и планирующих начать свою экспортную деятельность.

Семинар для представителей малого и среднего бизнеса провел Макс Черепица – селф-менеджмент коуч, редактор научпоп проекта.

Во время тренинга участники познакомились с основами международной коммуникации и этикета, построения переговоров и презентаций на иностранном языке, получили набор инструментов и техник, который помогает слышать собеседников, ясно формулировать свою точку зрения и эффективнее достигать поставленных целей.

Возврат к списку