Предприниматели Новгородской области вернулись из бизнес-миссии в Болгарию
06.10.2016Предприниматели Новгородской области вернулись из бизнес-миссии в Болгарию

С 26 по 30 сентября 2016 года предприниматели из Новгородской области в составе сборной делегации регионов России посетили Республику Болгария. Организатором участия новгородцев в данном мероприятии выступил Региональный интегрированный центр – Новгородская область при содействии департамента экономического развития Новгородской области.

От нашей области в бизнес-миссии приняли участие три компании: ООО «НовБиоПром», ООО «Эко Трейд» и ООО «Пестовоэкспортлес».

В рамках бизнес-миссии наши предприниматели представили свою продукцию в трех городах Болгарии: София, Пловдив и Банско, провели более 10 двусторонних переговоров с потенциальными деловыми партнерами из Болгарии, познакомились с презентациями малых и средних предприятий, посетили болгарские предприятия и Пловдивскую международную техническую выставку, а также приняли участие в III Болгаро-российском бизнес-форуме, целью которого было установление и развитие торгово-экономических связей на уровне субъектов малого и среднего предпринимательства России и Болгарии.

На сегодняшний день по возвращению из бизнес-миссии в Болгарию предприниматели продолжают вести активные переговоры о поставке своей продукции и возможности заключения договоров.

Возврат к списку