Компания «Нордвестфур» представила Новгородскую область на 48-ой Международной выставке «Индустрия Моды»
18.10.2016Компания «Нордвестфур» представила Новгородскую область на 48-ой Международной выставке «Индустрия Моды»

С 6 по 9 октября 2016 года в Петербургском Спортивно-Концертном комплексе прошла 48-я Международная выставка «Индустрия Моды», на которой было представлено более 200 ведущих российских и зарубежных компаний.

Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды» - наиболее значимое событие для представителей модного бизнеса Северо-Запада РФ, единственная отраслевая выставка в регионе.

«Индустрия Моды» получила признание специалистов отрасли как результативная торговая площадка для реализации продукции легкой и текстильной промышленности. Мероприятие проходит два раза в год в формате B2B, что дает возможность производителям fashion-индустрии представить коллекции перспективного сезона, представителям торговли отследить направления в развитии модного бизнеса.

Новгородскую область представила компания «Нордвестфур», которая занимается производством удобной и качественной верхней одежды для путешествий и города. Участие новгородского товаропроизводителя на региональном стенде организовал Центр поддержки экспорта при поддержке департамента экономического развития Новгородской области.

Качество курток компании «Нордвестфур» уже по достоинству оценили не только на российском рынке, но и за рубежом, поэтому к стенду Новгородской области шли как к «старым знакомым». В рамках выставки руководитель компании провел ряд переговоров с деловыми партнерами и потенциальными заказчиками своей продукции.

Возврат к списку