Новости
27 апреля 2015 г. в Новгородском фонде поддержки малого предпринимательства состоялось торжественное открытие Общественной приёмной Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей в Новгородской области.
Российский Союз строителей, Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов приглашают к участию в XI Всероссийском конкурсе на лучшую проектную и изыскательскую организацию за 2014 год.
В Новгородской области принят закон, устанавливающий нулевую процентную ставку для индивидуальных предпринимателей в сфере науки, производства и социальных услуг и применяющих упрощенную или патентную систему налогообложения. 
Ориентиром макроэкономической политики для правительства РФ станет достижение целевого показателя инфляции на уровне 4% и бездефицитности федерального бюджета начиная с 2017 года при отсутствии увеличения уровня налоговой нагрузки. Эта информация содержится в проекте основных направлений деятельности правительства до 2018 года. Проект разработан Министерством экономического развития и вынесен на общественное обсуждение.
В период с 8 по 12 июня 2015 года в городе-курорте Белокуриха Алтайского края в рамках форума «Алтай. Точки роста» состоится I Конгресс молодых предпринимателей СНГ.
Экс-министр финансов РФ Алексей Кудрин согласен с оценкой президента РФ Владимира Путина, что ситуация в экономике РФ восстановится в течение двух лет, однако считает, что в 2016 году ВВП вряд ли начнет расти.
Участник Кластера информационных технологий Новгородской области компания «СОФТ-СЕРВИС» и фирма «1С» приглашают новгородский бизнес принять участие в бесплатном семинаре «Отечественное программное обеспечение для современного бизнеса», который состоится 22 апреля 2015 года в 10:00 по адресу Великий Новгород, ул. Псковская, д. 18 – учебный центр «СОФТ-СЕРВИС»
2 апреля 2015 года стартует Квест по предпринимательству для школьников "Businessteen". В этот день участники Квеста получат возможность приобщиться к миру инвестиций, предпринимателей, капитала и старт апов.
23-24 июня 2015 года в столице Чувашской Республики – г.Чебоксары традиционно пройдет VIII Чебоксарский экономический форум «Регионы: новые источники роста экономики».