22 апреля 2015 года состоится XI региональный семинар 1 Софт «Отечественное программное обеспечение для современного бизнеса»
17.04.201522 апреля 2015 года состоится XI региональный семинар 1 Софт «Отечественное программное обеспечение для современного бизнеса»

Участник Кластера информационныхтехнологий Новгородской области компания «СОФТ-СЕРВИС» и фирма «1С» приглашают новгородский бизнес принять участие в бесплатном семинаре «Отечественное программное обеспечение для современного бизнеса», который состоится 22 апреля 2015 года в 10:00 по адресу Великий Новгород, ул. Псковская, д. 18 – учебный центр «СОФТ-СЕРВИС».

На семинаре будут рассмотрены передовые решения российских производителей программного обеспечения, приведены сравнения с дорогостоящими из-за высокого курса валюты или недоступными из-за санкций иностранными аналогами, а также будут анонсированы новые продукты: Renga от АСКОН – первая в России система для трехмерного архитектурного проектирования и ABBYY Comparator - универсальная программа для сравнения двух версий документа в различных форматах. Программа быстро выявляет несоответствия в тексте и помогает предотвратить подписание или публикацию некорректной версии документа.

Семинар будет проходить в виде трансляции в реальном времени «живых» выступлений. Слушатели из разных городов получат возможность дистанционно поприсутствовать на них, из первых уст узнать полезную и новую информацию, а также задать свои вопросы представителям разработчиков.

Подробную информацию и программу семинара можно получить у начальника Центра кластерного развития Буряка Олега Владимировича по телефону +7 (816 2) 670-007, e-mail: info@ckr53.ru.

Возврат к списку