Новости
С 7 по 12 июня 2016 года во второй раз пройдет Неделя Российского Ритейла, масштабное отраслевое мероприятие с участием представителей бизнеса и государства. Мероприятие, на котором формируются основные направления развития сферы розничной торговли, решаются проблемы отрасли
ФГУП ГНИВЦ ФНС России 21 апреля 2016 года приглашает принять участие в вебинаре по теме «Акцизы. Реализация в информационных системах процессов налогового администрирования акцизов, порядка исчисления и уплаты. ЕАЭС – практические вопросы»
Для оказания бесплатной юридической помощи предпринимателям и мониторинга ситуации по проблемным вопросам бизнеса в Общественной приемной Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей проведёт личный прием омбудсмен Юрий Михайлов.
Объявляется проведение открытого конкурса на право заключить соглашения с Новгородским фондом поддержки малого предпринимательства (микрофинансовая организация) о сотрудничестве по программе предоставления поручительств по обязательствам субъектов малого и среднего предпринимательства Новгородской области по кредитным договорам, договорам банковской гарантии, договорам лизинга.
Мероприятие пройдёт в Центре международной Торговли в г. Москва
17-18 мая 2016 года Торговое представительство РФ в Дании организует мероприятие, в ходе которого у российских производителей биотоплива будет возможность выступить с презентацией своей продукции.
В рамках 23-й международной специализированной выставки «Энергетика и электротехника» состоится конференция «Электротехническая продукция для промышленных предприятий и электросетевых компаний». 
С 19 по 21 мая в г. Пятигорске состоится Международный форум минеральных водных источников H2O
Представители Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства (микрофинансовая организация) выступили с презентацией на тему: «Поддержка молодёжного предпринимательства в Новгородской области», в рамках круглого стола «Роль молодежи в развитии АПК и сельских территорий Новгородской области» I регионального молодежного форума «Сельское хозяйство – территория возможностей», прошедшего 1 апреля 2016 года в г. Валдай. Основное внимание докладчика было уделено готовящемуся к запуску очередного этапа Программы «Ты - предприниматель» («101 Стартап»).