Новости
15 декабря 2020 г. в 13:00 ФГБУ «Агроэкспорт» совместно с Ассоциацией предприятий кондитерской промышленности «Асконд» и при участии Минсельхоза России проводят публичное обсуждение в формате онлайн-конференции основных положений Концепции продвижения российской кондитерской продукции в КНР «Экспорт российской кондитерской продукции в Китай: стратегия успеха».
14 декабря с 11.00 – 15.00 Успех любого проекта будь то создание сайта, настройка работы системы или запуск нового приложения, зависит от чёткости работы в команде, правильной расстановки приоритетов, времени, ресурсов, финансовых рисков. Менеджер проекта – ключевая фигура в IT-компании.
10 декабря 2020 года​ в 14:00 будет проходить круглый стол в формате видеоконференции о переходе на патентную систему налогообложения.Мероприятие пройдет с участием бизнес-омбудсмена Юрия Михайлова, представителей УФНС России по Новгородской области, министерств промышленности и торговли Новгородской области, инвестиционной политики Новгородской области.
Приглашаем предпринимателей принять участие в вебинаре «Российско-саудовская торговля продовольствием: экспорт и импорт», который состоится 9 декабря (среда), начало в 10.00 по Москве.
Уважаемые предприниматели!Информируем вас о том, что вы можете воспользоваться услугами и материалами Российского экспортного центра online:
УФНС России по Новгородской области информирует, что для обеспечения «бесшовного» перехода с 01.01.2021 со специального налогового режима в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности предусмотрены изменения.
Всего в этом месяце одобрено 23 проекта на общую сумму 48 миллионов рублей! 
26 ноября в Великом Новгороде состоится бесплатный семинар Школы экспорта РЭЦ на тему «Налоги в экспортной деятельности», который состоится в рамках реализации национального проекта “Международная кооперация и экспорт”.
27 ноября с 11.00 до 17.00 в дистанционном формате пройдет семинар для участников Агропромышленного кластера Новгородской области.