Новости
28 октября в 15:00 в онлайн-режиме состоится совместный прием Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Новгородской области и руководителя СУ СК РФ по Новгородской области, при участии представителей прокуратуры Новгородской области, УМВД России и УФССП по Новгородской области.
До 1 декабря министерство инвестиционной политики Новгородской области принимает заявки на компенсацию части затрат по первой экспортной поставке.
Специалист Новгородского центра поддержки экспорта Оксана Хохрякова в онлайн-режиме провела встречу со студентами НовГУ.
Пожелания субъектов малого и среднего предпринимательства позволят сформировать план мероприятий Новгородского центра поддержки экспорта на 2021 год и I квартал 2022 года.
8-9 октября в г. Псков состоялась выездная федеральная стажировка по программе «Федеральная практика» в Северо-западном федеральном округе.
Губернатор поручил усилить контроль за исполнением Указа «О введении режима повышенной готовности»
30 сентября состоится первая совместная онлайн-встреча представителей регионального правительства, Сбербанка и Google с новгородскими предпринимателями.
17 сентября в Великом Новгороде в рамках реализации нацпроекта Международная кооперация и экспорт состоится семинар Школы экспорта РЭЦ на тему «Правовые аспекты экспорта»