Компания из Новгородской области приняла участие в международной выставке Intergift в Испании
05.10.2017Компания из Новгородской области приняла участие в международной выставке Intergift в Испании

С 20 по 24 сентября 2017 года в Испании в городе Мадрид прошла 73 – я международная выставка подарков и украшений Intergift - одно из самых значимых и крупнейших мероприятий в области домашнего декора и интерьера. От нашей области в выставке принимала участие компания ООО «Крестецкая строчка».

Новгородский центр поддержки экспорта при содействии департамента экономического развития Новгородской области организовал индивидуальный стенд в рамках выставки, на котором ООО «Крестецкая строчка» смогла представить свою продукцию.

Участие в выставке помогло новгородской компании определить спрос на продукцию, провести мониторинг и пообщаться с потенциальными партнерами. Продукция вызвала большой интерес со стороны посетителей мероприятия.

В результате участия в выставке, представители ООО «Крестецкая строчка» смогли договориться о поставке продукции в магазины Испании, размещении информации о продукции компании в каталоге дистрибьютера, который работает с множеством магазинов в Испании, а также наладить деловые связи с потенциальными партнерами.

Возврат к списку