Новгородский центр поддержки экспорта провел семинар "Выставочная деятельность как способ позиционирования на международном рынке"
29.09.2017Новгородский центр поддержки экспорта провел семинар "Выставочная деятельность как способ позиционирования на международном рынке"

28 сентября 2017 года в здании Бизнес-Инкубатора прошел семинар «Выставочная деятельность как способ позиционирования на международном рынке», организованный Новгородским центром поддержки экспорта, при поддержке департамента экономического развития Новгородской области.

О том, как максимально эффективно подготовиться к проведению международной выставки, сформировать навыки коммуникаций и эффективную презентацию, а также научиться навыкам эффективного взаимодействия на выставке с незнакомыми людьми можно было узнать от бизнес-тренера Натальи Васильевой.

Бизнес-тренер рассказала о собственном опыте участия в выставочной деятельности. Участники семинара получили теоретические знания по эффективному участию в выставочных мероприятия, на практике отработали полученные знания, конкурируя друг с другом в игровой форме.

Участники семинара планируют участие выставочных мероприятиях в будущем и применят полученные знания в практической работе.


Возврат к списку