Приглашаем принять участие в выставке «IEME-2017» в Китайской Народной Республике
31.01.2017Приглашаем принять участие в выставке «IEME-2017» в Китайской Народной Республике

Центр Международного Делового Сотрудничества приглашает экспортно ориентированные предприятия малого и среднего предпринимательства Новгородской области принять участие в деловом форуме и выставке “IEME-2017″, которая будет проходить в городе Тяньцзинь (Китайская Народная Республика) с 9 по 12 марта 2017 года.

Выставка «IEME-2017» объединяет в себе сразу шесть выставок. Это уникальное событие в мире передовых машиностроительных технологий, в том числе железнодорожного машиностроения, авиастроения, судостроения, автомобилестроения, энергетического машиностроения, приборостроения, металлообработки, индустрии пластмасс и резинотехнической промышленности, автоматизации производственных процессов, в том числе в самых динамично развивающихся областях — робототехнике, 3D печати и высокоточной лазерной — SLS.

В ходе деловой программы, члены российской делегации встретятся с потенциальными инвесторами — руководителями промышленных компаний, экспертами, представителями деловых кругов Китайской Народной Республики, примут участие в международном форуме: «Перспективы китайско-российского сотрудничества по развитию промышленной кооперации и реализации двухсторонних инвестиционных проектов в области передовых промышленных технологий» в Торговом представительстве Российской Федерации в г. Пекине.

Обширная программа мероприятий и возможность льготного участия в выставке «IEME-2017» открывают дополнительные возможности по привлечению инвестиций для реализации масштабных промышленных проектов, развитию международных программ промышленной кооперации, основанной на использовании потенциала региона.

Сообщить о желании принять участие в выставке необходимо до 6 февраля 2017 года в Рабочую группу Центра Международного Делового Сотрудничества: телефон: (495) 502-39-74, факс: (495) 639-91-09, e-mail: info@ibcen.ru.

Все интересующие вопросы об условиях участия и программе выставки «IEME-2017» необходимо также уточнять в Рабочей группе Центра Международного Делового Сотрудничества.

Возврат к списку