VIII Международный Санкт-Петербургский Партнериат для малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья»
28.01.2014VIII Международный Санкт-Петербургский Партнериат для малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья»

Евро Инфо Консультационный Центр – Новгородская область и Новгородский центр поддержки экспорта при поддержке департамента экономического развития и торговли Новгородской области приглашает Вас принять участие в VIII Петербургском Партнериате малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья», который пройдет в Санкт-Петербурге 12-14 марта 2014 года (ВК «Ленэкспо», пав.8а) совместно с Петербургской технической ярмаркой.
 
 
Партнериат – крупнейшее мероприятие России в области развития экономического сотрудничества и межрегиональных связей. Его целью является стимулирование межрегиональной кооперации, создание комфортных условий для конструктивного диалога и партнерства, обмена информацией, развития деловых контактов, поиска и привлечения новых партнеров, клиентов, инвесторов.
 
Аудитория Партнериата:
 
Руководители российских и зарубежных ВУЗов, руководители отраслевых фондов, союзов и ассоциаций, руководители и представители промышленных предприятий и организаций Санкт-Петербурга, регионов РФ и зарубежья, осуществляющие свою деятельность в  следующих отраслях: машиностроение (автомобилестроение, двигателестроение, оптико-механическая промышленность, электроника, приборостроение), металлургия, металлообработка, электроэнергетика, энергоэффективные решения, химическая промышленность, производство пластмасс и резины, нанотехнологии, лазерные технологии, экология, строительство и девелопмент, транспортные системы, IT технологии.
 
Уже восьмой год подряд Партнериат открывает свои двери для представителей крупного, среднего и малого бизнеса, предоставляя возможности для делового общения, установления контактов, презентации продукции и инноваций. Как и в предыдущие годы, программа мероприятия составляется с пристальным вниманием к проблемам бизнеса, с пониманием интересов и запросов участников, с профессиональным подходом к решению задач, которые сегодня стоят перед бизнес-сообществом регионов России и Санкт-Петербурга.
 
Форматы участия
 
-Биржа деловых контактов – индивидуальные встречи по заранее согласованному графику в комфортной переговорной зоне на площадке мероприятия.
Он-лайн система организации встреч предоставит Вам возможность:
-опубликовать информацию о компании на сайте Партнериата с целью продвижения проектов продукции или услуг в профессиональной среде;
найти деловых партнеров среди тех, кто планирует участие в мероприятии;
-заранее запланировать встречи в рамках Партнериата, согласовать вопросы для обсуждения
 
-Презентационная зона
 
Вы имеете возможность выступить с презентацией компании, проекта, разработки. Презентации проходят по заранее составленному расписанию, которое публикуется на сайте Партнериата, а также рассылается всем участникам Партнериата.
 
-Консультационный бизнес-центр
 
Вы можете выступить в роли бизнес-консультанта или получить бизнес-консультации по интересующим Вас вопросам. Расписание работы бизнес-консультантов публикуется на сайте Партнериата, а также рассылается всем участникам Партнериата.
 
-Слушатель конгрессной программы
 
-Посещение выставочной экспозиции регионов России.
 
Все участники Партнериата могут бесплатно посетить выставки Петербургской технической ярмарки http://ptfair.ru.
 
По вопросам возможного участия представителей малых и средних предприятий Новгородкой области в данном мероприятии необходимо обращаться в Евро Инфо Консультационный Центр – Новгородская область и заполнить заявку.
 
 
Контактное лицо: Наумова Катарина, телефон (8162) 67-02-83, электронная почта: kvn@ncpe.ru.
 
 
Сроки приема заявок – до 07 февраля 2014г.

Возврат к списку