Бизнес-марафон 2013, пост-релиз
17.04.2013Бизнес-марафон 2013, пост-релиз

     Сегодня, 17 апреля 2013 года, состоялась встреча руководителей производственных предприятий города Москвы и Великого Новгорода.

Это мероприятие состоялось в рамках проекта «Бизнес-марафон 2013», организаторами которого выступил департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы при поддержке экономического комитета Новгородской области и Евро Инфо Консультационного (Корреспондентского) Центра - Новгородская область.

 

Руководители московских производственных предприятий приняли участие во встрече с руководителями предприятий Новгородской области. Основной целью этой встречи стало  установление деловых связей между предприятиями и поиск партнеров в Великом Новгороде. Себя представили организации из сфер: строительных, лакокрасочных, отделочных материалов и корпусной мебели.

 

«Большая часть деятельности экономического комитета заключается в установлении контактов с предпринимателями. Нам интересно взаимодействие с предприятиями из Санкт-Петербурга и Москвы, особенно с теми, которые сами занимаются производством продукции, поэтому такого рода мероприятия необходимы для выстраивания новых отношений», - прокомментировал Евгений Богданов, первый заместитель председателя экономического комитета области.

 

 «Идея проекта «Бизнес-марафон» интересна для создания новых связей и налаживания контактов с потенциальными партнерами из других регионов. Данное мероприятие вызвало интерес, как у московских, так и новгородских представителей бизнеса», - прокомментировала Татьяна Лаврентьева, специалист Евро Инфо Консультационного (Корреспондентского) Центра – Новгородская область.

Возврат к списку