9 ноября приглашаем на бесплатный семинар для малого и среднего бизнеса «Механизм поиска партнеров за рубежом»
02.11.20169 ноября приглашаем на бесплатный семинар для малого и среднего бизнеса «Механизм поиска партнеров за рубежом»

Цель мероприятия: ознакомить участников с онлайн- и оффлайн-методами для эффективного поиска деловых партнеров за рубежом, которые участники семинара смогут уже сегодня применить на практике.

Слушатели узнают, как и где искать деловые контакты за рубежом (на сравнительных примерах ЕС, отличия США и Азии), на что необходимо обратить внимание при установлении контакта и выстраивании взаимодействия с потенциальными партнерами, а также узнают современные методики и практики международных продаж, которые используют ведущие глобальные корпорации (IBM, Dell и т.д.)

Дата проведения: 9 ноября 2016г., 11.00

Место проведения: конференц-зал Новгородской торгово-промышленной палаты, 3 этаж, ул. Германа, 1а, Великий Новгород

Организаторы: Новгородский фонд поддержки малого предпринимательства при поддержке Департамента экономического развития Новгородской области и Новгородская торгово-промышленная палата

Основные темы для обсуждения:

  • Инструменты поиска контактов за рубежом.

  • Как правильно установить контакт и выстроить взаимодействие с потенциальным клиентом/партнером?

  • Как успешно позиционировать свою компанию на международной арене, чтобы повысить уровень доверия?

  • Методики и практики международных цифровых продаж и маркетинга, которые используют ведущие глобальные корпорации (IBM, Dell и т.д.).

  • Меры поддержки экспортно-ориентированных компаний на региональном уровне.

Программа включает лучшие техники, стратегии и инструменты на основании 15-летнего профессионального опыта международных экспертов, которые проведены и работают на практике.

Спикеры:

Инна Армстронг – эксперт-практик по вопросам международного сотрудничества, стратегическому планированию выхода компаний на внешний рынок и ведению переговоров с деловыми партнерами в Германии и Китае. Основатель и руководитель NeuVenture Global в Германии.

Дарья Рекер – эксперт-практик по старту компании методом bootstrapping, специалист по международным продажам и маркетингу. Член ассоциации ирландских консультантов, владелец нескольких бизнесов. Управляющий партнер NeuVenture Global в Ирландии.

УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ БЕСПЛАТНОЕ. 

Просим регистрироваться до 7 ноября 2016г. по e-mail: kov@novtpp.ruКоличество мест ограничено.

ЗАЯВКУ на участие в семинаре скачайте ниже.

Справки по тел. (8162) 73 20 46, 73 07 75, контактное лицо - Крутова Ольга Владимировна.

По материалам novgorod.tpprf.ru

Возврат к списку