Международная туристская выставка «Отдых/Leisure»
02.08.2016Международная туристская выставка «Отдых/Leisure»

С 21 по 24 сентября 2016 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоится 22 Международная туристская выставка «Отдых/Leisure».

Международная выставка «Отдых/Leisure» - это площадка для встречи профессионалов и любителей путешествий, платформа для обмена опытом с коллегами, поиска новых партнеров по бизнесу, возможность привлечения вниманию индивидуальных туристов к нашему региону.

Новгородский центр поддержки экспорта (структурное подразделение Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства) при поддержке департамента экономического развития и торговли, а также при содействии департамента культуры и туризма Новгородской области организует коллективный стенд предприятий нашего региона, занятых в сфере туризма, гостиничного дела и общественного питания. 

Участие в выставке для малых и средних компаний Новгородской области бесплатное, компания-участник оплачивает только командировочные расходы своего сотрудника, направленного на выставку.

Кроме того, возможно заочное участие в выставке путем предоставления информации об услугах и деятельности Вашей компании в общий красочный каталог с информацией об участниках коллективного стенда Новгородской области, который будет распространяться на выставке.

Заявки на очное/заочное участие в выставке желательно направить до 10 августа 2016 г.

Для включения информации о Вашей компании в печатный каталог компаний Новгородской области требуются: логотип организации, 2-3 фото, текстовая информация 0,5 страницы.

Также информация обо всех участниках будет добавлена в электронный каталог выставки «Отдых/Leisure».

Контактное лицо по вопросам участия: Цыганкова Ольга, tson@ncpe.ru, тел. 8(8162) 67-02-83.

Возврат к списку