Межрегиональный молодежный экономический форум
09.10.2013Межрегиональный молодежный экономический форум

В Великом Новгороде  20-21 ноября 2013 г. в отделении Сбербанка России, расположенном по адресу: пр. Мира д.32 к.1 состоится Межреги-ональный Молодежный Экономический Форум, который является право-преемником Городского Молодежного Экономического Форума на пути создания не имеющей аналогов образовательно-консультативной площад-ки для молодежи.
 
 
Форум проводится в рамках реализации мероприятий долгосрочной областной целевой программы «Развитие малого и среднего предприни-мательства в области на 2008-2015 годы» при поддержке Администрации Новгородской области и Новгородского фонда поддержки малого пред-принимательства, а также в рамках муниципальной целевой программы «Молодежная политика в Великом Новгороде на 2011-2014 годы».
 
 
Организаторы Форума: Федеральное Агентство по Делам молодежи, Новгородский фонд поддержки малого предпринимательства, Департа-мент Экономического развития Новгородской области, ООО «Бизнес Пер-сонал», Молодежный образовательный проект «101 Стартап» 
 
 
Генеральный партнер: Сбербанк России.
 
 
Основной целью Форума является вовлечение молодежи в  предпри-нимательскую деятельность, а так же обеспечение информационно-консультационной поддержки всем, кто заинтересован в открытии соб-ственного дела.
 
 
Всем участникам форума предоставляется уникальная возможность общения с представителями государственных структур и учреждений, за-нимающихся экономикой, а также с известными предпринимателями как из Великого Новгорода, так и из других городов России и Зарубежья. В рамках работы Форума гостей и участников ожидает работа трех секций: 
 
- Как начать свой бизнес: успешный Start-up проект;
 
- Современный взгляд на использование современных ресурсов; 
 
- Лидерство в бизнесе
 
на которых участники форума смогут представить свои проекты, по-лучить экспертную оценку и поучаствовать в работе сессий.
 
 
На Форуме пройдет ряд мастер-классов, бизнес-тренингов, круглых столов и дискуссий для молодежи, в которых могут принять участие все зарегистрировавшиеся желающие.
 
 
Чтобы стать участником форума, необходимо пройти регистрацию на нашем сайте - www.novpersonal.ru или позвонить по  тел.: 8 (8162) 600-222 
 

 

Возврат к списку