Международный бизнес-форум «Перспективы китайско-российского делового сотрудничества в области внедрения инновационных промышленных технологий. Реализация совместных инвестиционных проектов»
29.04.2016Международный бизнес-форум «Перспективы китайско-российского делового сотрудничества в области внедрения инновационных промышленных технологий. Реализация совместных инвестиционных проектов»

Информируем, что Центр Международного Делового Сотрудничества с целью продвижения продукции российских предприятий на мировые рынки, развития экспортного и инвестиционного потенциала организует бизнес-миссию руководителей и специалистов предприятий и организаций Российской Федерации в КНР.

Основным мероприятием визита с 21 по 25 июня 2016 года станет проведение в Торгпредстве России в Китае международного делового форума «Перспективы китайско-российского делового сотрудничества в области внедрения инновационных промышленных технологий. Реализация совместных инвестиционных проектов» с приглашением китайских партнеров: промышленников, предпринимателей и финансистов. В рамках бизнес-миссии готовится проведение презентаций инвестиционного потенциала российских регионов.

Кроме того, в программе бизнес-миссии запланировано посещение выставки промышленных технологий и оборудования «CIMES – 2016», которая будет проходить в Международном выставочном центре г.Пекина. В ходе поездки планируется посещение промышленных предприятий и встречи с руководителями корпораций Китая.

Контакты организаторов: (495) 639-91-09, e-mail: info@ibcen.ru , http://www.ibcen.ru/

Возврат к списку