Приглашаем к участию в деловой поездке в Калининград и Республику Польша
29.04.2016Приглашаем к участию в деловой поездке в Калининград и Республику Польша

Уважаемые представители малого и среднего бизнеса!

Региональный интегрированный центр – Новгородская область приглашает Вас принять участие в деловой поездке в Калининград и Республику Польша с 30 мая по 2 июня 2016 г.

30 и 31 мая в г. Калининград состоится второй «Балтийский конгресс предпринимателей», который пройдет в рамках Недели российского предпринимательства.  Ключевая цель мероприятия - создание международной площадки для обмена опытом развития малого бизнеса регионов России и приграничных стран в современных условиях. 

Концепцией Конгресса предусмотрено объединение форумов: 

«Форум предпринимателей регионов Балтийского моря» и «Малый бизнес малых городов». О своем участии в Конгрессе уже заявили предприятия Калининградской, Тульской, Псковской, Ленинградской областей, Республик Татарстан и Чувашия, Болгарии, Финляндии, Польши, Литвы, Беларуси.

В течение двух дней участникам представится возможность ознакомиться с успешными примерами по поддержке бизнеса, достойно представить свой регион и муниципалитет, найти партнеров для развития и расширения бизнеса.

Каждому участнику бизнес-миссии из Новгородской области будут подобраны партнеры для проведения переговоров (не менее трех компаний, заинтересованных в кооперации Вашим предприятием).

Все мероприятия будут проходить в красивейшем месте, в самом центре г. Калининграда на территории музея мирового океана. Также в эти дни будет работать уличная выставка (шатры) «Калининград - площадка для эффективного экспортного потенциала России», на которой производители из Новгородской области также могут представить свою продукцию или услуги (по предварительной договоренности выставочное место предоставляется бесплатно).

Для делегаций из регионов России предусмотрены кофе брейки и обед, а также экскурсия по Калининграду и предприятиям области, вечерний фуршет с заездом в курортный город Зеленоградск.  Предварительная программа Конгресса здесь

Кроме того, для участников бизнес миссии запланирован 2-х дневный выезд в республику Польша (программа прилагается). Даты поездки - 1-е и 2-е июня. Для посещения республики Польша участникам необходимо иметь европейскую визу.

Условия участия:

В бизнес-миссии бесплатно могут принять участие представители малого и среднего предпринимательства Новгородской области.

Участие в мероприятиях Конгресса в рамках программы, выставке, подбор потенциальных партнеров для проведения переговоров – оплачивается за счет средств Регионального интегрированного центра – Новгородская область.

Участие в поездке в Польшу - по желанию, орг. сбор 5000 руб. (вкл. питание, проживание и транспортные расходы).

Участники оплачивают самостоятельно – проезд Великий Новгород - Калининград, проживание в Калининграде.  

Количество участников ограничено. Заявки принимаются до 5 мая 2016 г.

Подробная информация по телефону и эл. почте:  (8162) 67-02-83, tson@ncpe.ru



Возврат к списку