Второй этап защиты молодежного образовательного проекта «101 Стартап»
23.08.2013Второй этап защиты молодежного образовательного проекта «101 Стартап»

23 августа, в Новгородском фонде поддержки малого предпринимательства состоялся второй этап защиты молодежного образовательного проекта «101 Стартап».  В июле по окончанию летней сессии проекта уже защитились 13 молодых предпринимателей и получили свои денежные сертификаты на начало своего дела.


Сегодня на защиту со своими бизнес -проектами вышли 7 молодых людей. Среди представленных проектов, члены жюри смогли увидеть и интересные, и довольно нестандартные проекты, которые были удостоены высоких оценок. Это интернет-магазин подарочных корзин, предоставление нестандартных для нашего города ивент-услуг и создание дополнительных образовательных услуг для школьников старших классов.


Данный этап защиты был волнительным этапом и для участников, и для организаторов проекта, так как компетентное жюри из представителей Правительства Новгородской области, Новгородского фонда поддержки предпринимателей и предпринимателей города оценивали совместную работу по многим критериям.


 Напомним, молодежный образовательный проекта «101 Стартап» реализуется на базе Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства уже второй год  на основе программы Росмолодежи «Ты - предприниматель» при поддержке Правительства Новгородской области. Первый этап проекта уже завершен, осенью 2013 года предстоит 2-ая сессия проекта, где планируется провести обучение более чем для 200 молодых людей, желающих реализовать себя в предпринимательской деятельности.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Возврат к списку