Перечень организаций
13.08.2013Перечень организаций

В результате заседания организационного комитета по реализации мероприятий, направленных на вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность в Новгородской области, были определены следующие организации:


1. МАУ «Редакция газеты «Новгород»,
организация предоставляет  газетную площадь под размещение рекламной и новостной информации.
телефон для справок: 777-048
адрес: В.Новгород, Воскресенский бульвар, д.10.

 

2. ООО «Новгородское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса»,
организация предоставляет: консалтинговые услуги в сфере финансового планирования, налогообложения, организации и ведения предпринимательской деятельности, участвует в программах развития и поддержки малого и среднего бизнеса.
телефон для справок: 67-02-82, 67-02-84
адрес: В.Новгород, ул. Кочетова, д. 30, оф. 222.

 

3. ООО «Юридическое партнерство «ЛЕГАТ»,
организация предоставляет: рекомендации и консультации по общим правовым вопросам, подготовка документов,  представление интересов при переговорах с контрагентами и представление интересов в органах судебной системы и иных органах, регистрация ООО, регистрация ИП и пр.
телефон для справок: 55-66-10
адрес: В.Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская, д. 39 строение 10, оф. 323.

 

4. ООО «ЭККОН»,
организация предоставляет: консультационные услуги по вопросам бухгалтерского учета, правового обеспечения предпринимательской деятельности, эффективного маркетинга и пр.
телефон для справок: 766-212, 77-89-71
адрес: В.Новгород, ул. Чудинцева, д. 4.

 

5. ООО «Новгородский правовой центр»,
организация предоставляет: предоставление рекомендаций и консультаций по общим правовым вопросам, подготовка документов, представление интересов при переговорах с контрагентами и представление интересов в органах судебной системы и иных органах, регистрация ООО, регистрация ИП и пр.
телефон для справок: 67-00-34
адрес: В.Новгород, ул. Кочетова, д.30.

 

6. ООО «Юридический эксперт»,
Организация предоставляет: рекомендации и консультации по общим правовым вопросам, подготовка документов, представление интересов при переговорах с контрагентами и представление интересов в органах судебной системы и иных органах, регистрация ООО, регистрация ИП и пр.
телефон для справок: 55-45-53
адрес: В.Новгород, ул. Федоровский ручей, д. 2/13, офис 508

 

Все участники летней сессии образовательного проекта «101 Стартап», получившие на руки денежные сертификаты, могут обращаться за необходимыми услугами в вышеперечисленные организации и обналичивать данные сертификаты.

Возврат к списку