Новгородский фонд поддержки малого предпринимательства осуществляет сбор информации о потенциальных поставщиках услуг
26.11.2015Новгородский фонд поддержки малого предпринимательства осуществляет сбор информации о потенциальных поставщиках услуг

Для обеспечения реализации мероприятий по оказанию консультационных услуг в форме первичных и вторичных консультаций для субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках деятельности Общественной приемной Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, Новгородский фонд поддержки малого предпринимательства осуществляет сбор информации о потенциальных поставщиках услуг.

С техническим заданием по оказанию консультационных услуг форме первичных консультаций для субъектов малого и среднего предпринимательства можно ознакомиться по ссылке.
Техническое задание по оказанию консультационных услуг форме вторичных консультаций для субъектов малого и среднего предпринимательства доступно по ссылке.

Предприятия и организации, заинтересованные в участии в реализации мероприятий по оказанию консультационных услуг в форме первичных и вторичных консультаций для субъектов малого и среднего предпринимательства могут обращаться по телефону +7 (816 2) 67-02-83 или по электронной почте tnl@ncpe.ru.

Возврат к списку