У новгородских предпринимателей есть уникальная возможность принять участие в VI Форуме по поддержке малых и средних предприятий России и Китая
22.09.2015У новгородских предпринимателей есть уникальная возможность принять участие в VI Форуме по поддержке малых и средних предприятий России и Китая

С 18 по 23 октября 2015 года в Пекине и провинции Шаньдун (города Цзинань и Цюйфу) пройдет очередной VI Форум по поддержке малых и средних предприятий России и Китая.

Форум нацелен на развитие практического диалога, в том числе на региональном уровне, для повышения эффективности российско-китайского экономического сотрудничества, построения инфраструктуры поддержки предпринимательской деятельности, расширения прямых контактов, обмена опытом, обеспечения большей информированности предпринимательского сообщества о новых деловых перспективах.

В рамках Форума участникам будет предоставлена возможность проведения презентаций, деловых переговоров с китайскими контрпартнерами и подписания меморандумов о сотрудничестве.  

Условия участия в VI Форуме по поддержке малых и средних предприятий России и Китая для представителей малых и средних предприятий:
  • регистрационный сбор: 300 $ (с человека);
  • все участники самостоятельно оплачивают международный авиаперелет по маршруту Москва-Пекин-Москва (даты авиарейсов указаны в программе мероприятия);
  • для участников форума размещение, питание и транспорт (в частности скоростные поезда по маршруту Пекин-Цзинань-Цюйфу-Пекин) – бесплатно.

Предварительная программа VI Форума по поддержке малых и средних предприятий России и Китая доступна для скачивания здесь.

По вопросам участия в VI Форуме по поддержке малых и средних предприятий России и Китая можно обращаться к специалистам Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства Буряку Олегу, тел.: +7 (816 2) 670-007, e-mail: info@ckr53.ru и Цыганковой Ольге тел.: +7 (816 2) 67-02-83, e-mail: tson@ncpe.ru

Возврат к списку