Новгородские производители примут участие в выставке Power Kazakhstan
08.09.2015Новгородские производители примут участие в выставке Power Kazakhstan

Новгородский центр поддержки экспорта при поддержке департамента экономического развития и торговли Новгородской области организует участие малых и средних предприятий Новгородской области в 14-ой Казахстанской Международной Выставке «Энергетика, Электротехника и Энергетическое Машиностроение», которая состоится  27-29 октября 2015 года в г. Алматы (Казахстан). 

Выставка, известная также под названием Power Kazakhstan, прочно занимает ведущее место среди мероприятий электротехнической тематики в Центральной Азии, и по праву считается самым масштабным и посещаемым событием в отрасли. 

На общем стенде Новгородской области будет представлена продукция экспортно-ориентированных компаний региона: ООО «ТРАНСВИТ-ЦЕНТР», производителя энергосберегающих светильников, источников питания для светотехники,  источников напряжения и т.д.;  производителя магнитопроводов, трансформаторов и дросселей из г. Сольцы ООО «ЭЛЛИПС», а также литье из пластмасс, которым занимаются специалисты ООО «ПКФ «Электрон-Комплекс».

Участие компаний в зарубежном выставочном мероприятии несомненно должно  поспособствовать налаживанию деловых контактов, продвижению технологий и продукции новгородских производителей на внешние рынки.  

Возврат к списку