Российско-Китайское ЭКСПО 2015 в Харбине (КНР)
03.08.2015Российско-Китайское ЭКСПО 2015 в Харбине (КНР)

Уважаемые предприниматели!

Сообщаем вам о том, что Минэкономразвития России и Минпромторг России, совместно с Министерством коммерции КНР и Народным Правительством провинции Хэйлунцзян, а также Российско-китайский комитет дружбы, мира и развития осуществляют подготовку площадки двустороннего взаимодействия между Россией и Китаем – II Российско-Китайского ЭКСПО (12-15 октября 2015 г, Харбин, КНР).

Российскую экспозицию в рамках ЭКСПО планируется разместить на площади порядка 3000 кв.м. Харбинского международного выставочного центра. Дополнительно будут представлены зоны проектов российско-китайского торгово-экономического сотрудничества и зоны российских регионов, предприятий и организаций. Предварительно согласовано участие в ключевых мероприятиях II Российско-Китайского ЭКСПО вице-премьеров России (Дмитрия Рогозина) и Китая (г-на Ван Яна).

В качестве одного из мероприятий деловой программы планируется проведение «Биржи контактов», для участия в которой приглашаются представители российских и китайских деловых кругов.

Данное мероприятие обещает стать важным шагом в дальнейшем укреплении деловых отношений между Россией и Китаем и эффективной площадкой для продвижения российской экспортной продукции и привлечения инвестиций в регионы России.

Приглашаем предприятия из Новгородской области принять участие в мероприятиях II Российско-Китайского ЭКСПО, для чего в срок до 08 августа 2015 г. необходимо направить описание экспортных и инвестиционных предложений специалисту Центра поддержки экспорта Ольге Цыганковой по e-mail: tson@ncpe.ru. Дополнительная информация по телефону: (8162) 67-02-83

 

Возврат к списку