Новгородские предприятия могут принять участие в мероприятии в Италии
28.07.2015Новгородские предприятия могут принять участие в мероприятии в Италии

Региональный интегрированный центр – Новгородская область и Центр кластерного развития приглашают новгородских предпринимателей принять участие в российско-итальянском мероприятии, направленном на расширение сотрудничества бизнеса двух стран. Мероприятие пройдет в два этапа: в Милане и на Сицилии с 8 по 12 октября 2015 года и с 25 по 29 октября 2015 года соответственно.

Новгородским предпринимателям - импортерам итальянской продукции или услуг приглашающей стороной полностью оплачивается авиаперелет, проживание и питание, с ограничением: одно юридическое лицо - один участник.

Также приглашаются к участию в этом мероприятии новгородские компании, заинтересованные в создании совместных предприятий с итальянскими партнерами в следующих областях: производство сельскохозяйственной пищевой продукции, использование возобновляемых источников энергии, информационно-коммуникационные технологии, био-медицинские технологии, экология и строительство, устойчивое развитие, водоподготовка, утилизация отходов и землепользование, мехатроника, мода и ювелирная продукция, туризм.

Во время поездки в Италию, планируется посещение выставки Экспо в Милане и производственных предприятий в Катании и в других городах Сицилии. 

По вопросу участия в мероприятии можно обращаться к специалисту Регионального интегрированного центра - Новгородская область Цыганковой Ольге Николаевне тел.: +7 (816 2) 67-02-83, e-mail: tson@ncpe.ru и начальнику Центра кластерного развития Буряку Олегу Владимировичу тел.: +7 (816 2) 67-00-07, e-mail: info@ckr53.ru.

Возврат к списку