С 1 по 3 июля 2015 года в Великом Новгороде пройдет «Региональная сессия практического консалтинга»
08.06.2015С 1 по 3 июля 2015 года в Великом Новгороде пройдет «Региональная сессия практического консалтинга»

Представители Новгородского инновационного бизнеса могут бесплатно принять участие в Региональной сессии практического консалтинга, которая пройдет в Великом Новгороде с 1 по 3 июля 2015 года. Целью мероприятия является повышение компетенций и приобретение практических навыков в области разработки проектов, финансирования и привлечения государственной поддержки новгородскими инновационными компаниями.

 Сессию проведут специалисты ОАО «Российская венчурная компания» совместно со специалистами Московского технологического института. Важно отметить, что ОАО «Российская венчурная компания» - это государственный фонд фондов и институт развития Российской Федерации, один из ключевых инструментов государства в деле построения инновационной системы.

Мероприятие состоится в бизнес-инкубаторе Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого по адресу: Великий Новгород, ул. Лазаревская, д. 11. Занятия будут проходить ежедневно с 10-00 до 18-00.

К Региональной сессии практического консалтинга приурочено проведение стратегической сессии Кластера информационных технологий Новгородской области, которая состоится 3 июля в 14-00 в здании бизнес-инкубатора. В рамках стратегической сессии новгородским IT-компаниям будет представлен проект стратегии и программы развития кластера, а также информация о возможности привлечения государственной поддержки как на региональном, так и на федеральном уровне.

По вопросу участия в мероприятиях можно обратиться к начальнику Центра кластерного развития Буряку Олегу Владимировичу по телефону +7 (816 2) 670-007, e-mail: info@ckr53.ru.

Возврат к списку