Форум «Псковские дни малого и среднего бизнеса»
01.06.2015Форум «Псковские дни малого и среднего бизнеса»

С 27 по 29 мая 2015 года в городе Пскове прошел Форум «Псковские дни малого и среднего бизнеса». Форум был приурочен в Дню российского предпринимательства.

В рамках форума были организованы следующие мероприятия:

- 1-я универсальная выставка «Экспо-60» (экспоцентр «Бизнес без границ»)
- 1-я интерактивная выставка «Покупай Псковское» (стадион «Машиностроитель»)
- Семинар ВЭД с участием представителей Минэкономразвития (Ротная, 34)
- Торжественная конференция, приуроченная к Дню российского предпринимательства.

Организаторами и инициаторами Форума выступили АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области».

В выставочных мероприятиях приняли участие 44 субъекта малого и среднего предпринимательства Псковской области и более 30 представителей партнерских регионов, мастеров-ремесленников и представителей крупного бизнеса. Суммарная посещаемость выставки за 3 дня составила около 5000 чел.

Основные направления, представленные на мероприятии: строительство и ремонт, интерьер и товары для дома, туризм и сувенирная продукция, продукты питания, бытовые услуги и услуги инфраструктуры поддержки бизнеса.

В мероприятиях Форума принял участие сотрудник Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства, который представил экспортный потенциал предприятий Новгородской области, рассказал об услугах Регионального интегрированного центра - Новгородская область, а также обсудил с руководителем Фонда гарантий и развития предпринимательства Псковской области перспективы межрегионального сотрудничества новгородских и псковских предпринимателей.

Возврат к списку