9 июня в Вологде пройдут мероприятия регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех»
05.06.20159 июня в Вологде пройдут мероприятия регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех»

9 июня в Вологде пройдут мероприятия регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех».

Предприниматели Северо-Западного федерального округа получат возможность выиграть ценные призы, в том числе главный приз - «Золотой домкрат» и представить свою работающую бизнес-идею. Их также ждут призы для развития бизнеса, поездки на зарубежные бизнес-конференции, наборы бизнес литературы, и многое другое. Одно из основных мероприятий регионального этапа - определение лучших предпринимателей СЗФО в ряде номинаций Национальной премии «Бизнес-Успех». Также будут определены и награждены победители конкурса лучших муниципальных практик – муниципальные образования, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса. В этот же день будет определен народный предприниматель – компания, которая набрала наибольшее количество голосов по итогам онлайн-голосования.

В этот раз мероприятие пройдет в летнем формате на площадке Центра активного отдыха и туризма «Y.E.S.». Руководство Центра предоставит участникам премии возможность проверить свою выносливость во втором по величине веревочном парке в России; попробовать себя в мастерстве стрельбы из лука или арбалета; покататься на велосипедах и сигвеях.

Напомним, что премия «Бизнес-Успех» проводится уже пятый раз в разных регионах нашей страны. Организаторами премии «Бизнес-Успех» выступают Общероссийская общественная организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов при поддержке Минэкономразвития России, Общественной Палаты РФ и Правительства Вологодской области.

Участие в мероприятиях Форума - бесплатное. Регистрация на сайте http://премиябизнесуспех.рф/

По вопросам участия Вы можете обратиться к специалистам Центра поддержки экспорта и ЕИКЦ-Новгородская область Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства по тел. (8162) 67-02-83 или e-mail: tson@ncpe.ru.

Возврат к списку