Круглый стол по вопросам взаимодействия органов государственной власти и представителей бизнес-сообщества и открытие МФЦ
29.05.2015Круглый стол по вопросам взаимодействия органов государственной власти и представителей бизнес-сообщества и открытие МФЦ

29 мая 2015 года Матушкин Владислав Владимирович, Первый заместитель Председателя Правления Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства принял участие в «круглом столе» по вопросам взаимодействия органов государственной власти Новгородской области и представителей бизнес-сообщества. В рамках данного мероприятия состоялось торжественное открытие офиса МФС на базе центра развития бизнеса ОАО «Сбербанк России».

Открытие офиса дает возможность бизнесу получить государственные и муниципальные услуги в режиме «одного окна» в сфере земельно-имущественных отношений, лицензирования, лесного хозяйства, транспортных перевозок, строительства и других сферах, а также создает максимально благоприятный инвестиционный климат, в том числе, за счет повышения качества партнерских отношений между предпринимательским сообществом и государством.

«Окно» приема документов для представителей бизнеса расположено в Великом Новгороде на проспекте Мира дом 44. Для удобства представителей бизнес-сообщества организована предварительная запись по телефону (8-816-2) 62-00-53.

Возврат к списку