Ежегодный Московский Форум Деловых Партнерств «Россия – Европа: Сотрудничество без Границ».
19.06.2013Ежегодный Московский Форум Деловых Партнерств «Россия – Европа: Сотрудничество без Границ».

17 – 18 июня прошел Ежегодный Московский Форум Деловых Партнерств «Россия – Европа: Сотрудничество без Границ». В мероприятии приняла участие специалист Новгородского центра поддержки экспорта и Евро Инфо Консультационного (Корреспондентского) Центра – Новгородская область, Татьяна Лаврентьева.


Форум проходит ежегодно на протяжении шести лет, комплекс мероприятий Форума реализуется в рамках Долгосрочной Интегрированной Программы Деловых Партнерств «Россия – Европа: Сотрудничество без Границ». Основное направление программы на интернационализацию российских промышленных производителей и содействие им в генерировании инвестиционных проектов и предложений о деловом сотрудничестве, в расширении экспортно-импортных и субподрядных операций, совместных разработок, в привлечении прямых европейских инвестиций и передовых технологий в реальный сектор экономики РФ.


Концепция Форума Деловых Партнерств также направлена на налаживание отношений в В2В среде. Участие в нем дает компаниям перспективу выхода на новые рынки, установления прочных деловых отношений и обмена профессиональным опытом на международном уровне.


Уникальность Форума заключается в высокой эффективности и качестве переговоров между компаниями-участниками со всей Европы и России.
 

Возврат к списку