Открытая национальная премия "Довольный клиент"
31.03.2015Открытая национальная премия "Довольный клиент"

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас принять участие в открытой национальной премии в области среднего и малого бизнеса в сфере торговли и услуг  «Довольный клиент». Это единственная в России премия для предпринимателей, где победителей определяют их клиенты -  самое заинтересованное и честное жюри! В конкурсе могут участвовать частные предприниматели и коммерческие предприятия, продающие товары или оказывающие услуги конечному потребителю – физическим лицам.

Премию поддерживают: Министерство экономического развития Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Общественная палата Российской федерации, Агентство стратегических инициатив, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, «ОПОРА РОССИИ» и др.

Конкурс проводится в 2 этапа:

1.     Отборочный тур – народное голосование – с марта по июль 2015 года. 1 августа объявляется список финалистов (от 3 до 9 предприятий в каждом из 210 кластеров)

2.     Финал – выполнение заданий экспертного совета и экспертная оценка и выявление победителей. С 10 по 24 августа. Ровно две недели. По одной номинации в день. 11 сентября – церемония награждения.

Подробнее на официальном Интернет-ресурсе Премии: ДовольныйКлиент.рф


Контактная информация:  
Исполнительная дирекция премии "Довольный клиент" 
Адрес: Москва 107140, пер. 1-ый Красносельский, д.3 
Телефон: 8(499) 267-69-46, 8 (906) 777-14-96; 
E-mail: info@onpdk.ru
Интернет-ресурс: ДовольныйКлиент.рф

Возврат к списку