Приглашаем Вас принять участие в деловой поездке в ганзейский город Кингс Линн в период с 14 по 17 мая 2015 года
16.03.2015Приглашаем Вас принять участие в деловой поездке в ганзейский город Кингс Линн в период с 14 по 17 мая 2015 года

В период с 14 по 17 мая 2015 года Международный Экономический Союз ГАНЗА организует деловую поездку предприятий и предпринимателей в город Кингс Линн (Великобритания), в рамках которой новгородские компании могут принять участие в бизнес-конференции, провести встречи и переговоры на предоставленной им бизнес-площадке.

Данная поездка будет способствовать развитию экономических связей между городами Ганзейского союза, установлению новых контактов с потенциальными партнерами.

Кингс Линн — это небольшой город, который является морским портом и торговым городом в графстве Норфолк на востоке Великобритании. Он расположен 156 км к северу от Лондона и в 71 км к западу от Норидж.

Ключевыми секторами экономики города являются: агробизнес, который представлен первичным производством, переработкой, реализацией продуктов питания, а также производством биотоплива, агрохимикатов, проведением исследований в данной области; производство, проектирование и связанные с ними исследования и разработки высокотехнологичной продукции; туризм и гостиничный бизнес.

Организационный сбор за участие в деловой поездке: для членов Экономического Союза ГАНЗА составляет 350 евро с человека, 450 евро с человека – для остальных предпринимателей.

Для участия в деловой поездке необходимо не позднее 20 марта 2015 года заполнить и направить по адресу электронной почты kvn@ncpe.ru или по факсу (8162) 67-02-84 Заявку на участие в деловой поездке и Анкету участника.

Подробная информация у специалиста Центра поддержки экспорта Наумовой Катарины Владиславовны по телефону (8162) 67-02-83 или по адресу электронной почты kvn@ncpe.ru.


Возврат к списку