Программа «Лучшее – детям»
29.01.2015Программа «Лучшее – детям»

Уважаемые предприниматели!

Предлагаем Вам принять участие в программе «Лучшее – детям», направленной на повышение качества товаров и услуг для детей и подростков.

В феврале – октябре 2015 года пройдет конкурсная экспертиза предприятий и организаций производящих товары (оказывающих услуги) для детей. По результатам экспертизы лауреатам будет присвоен Знак качества «Лучшее – детям».

К участию в Программе допускаются производственные предприятия, а также фирмы, учреждения, организации и индивидуальные частные предприниматели, поставляющие продукцию детского ассортимента, оказывающие услуги для детей и подростков.

В целях обеспечения компетентной, независимой и объективной оценки соответствия выдвигаемых на конкурс видов продукции и услуг, их экспертиза проводится Объединенной экспертной комиссией, сформированной на базе ФГУ “Российский центр испытаний и сертификации-Москва” (ФГУ “Ростест-Москва”) Ростехрегулирования.

На основании решения о присвоении Знака качества предприятиям дается официальное право на маркировку им соответствующей продукции (услуги) сроком на 2 года на безвозмездной основе.

Дополнительную информацию можно получить в организационном комитете программы: на сайте www.rosdet.ru, по телефонам: (499) 760 33 82, 760 3657, 760 33 30. 

Возврат к списку