Петербургский Партнериат 2015
22.01.2015Петербургский Партнериат 2015

Партнериат – крупнейшее мероприятие России в области развития экономического сотрудничества и межрегиональных связей. Его целью является стимулирование межрегиональной кооперации, создание комфортных условий для конструктивного диалога и партнерства, обмена информацией, развития деловых контактов, поиска и привлечения новых партнеров, клиентов, инвесторов.

Аудитория Партнериата:

Руководители российских и зарубежных ВУЗов, руководители отраслевых фондов, союзов и ассоциаций, руководители и представители промышленных предприятий и организаций Санкт-Петербурга, регионов РФ и зарубежья, осуществляющие свою деятельность в следующих отраслях: машиностроение (автомобилестроение, двигателестроение, оптико-механическая промышленность, электроника, приборостроение), металлургия, металлообработка, электроэнергетика, энергоэффективные решения, химическая промышленность, производство пластмасс и резины, нанотехнологии, лазерные технологии, экология, строительство и девелопмент, транспортные системы, IT технологии.

Уже девятый год подряд Партнериат открывает свои двери для представителей крупного, среднего и малого бизнеса, предоставляя возможности для делового общения, установления контактов, презентации продукции и инноваций. Как и в предыдущие годы, программа мероприятия составляется с пристальным вниманием к проблемам бизнеса, с пониманием интересов и запросов участников, с профессиональным подходом к решению задач, которые сегодня стоят перед бизнес-сообществом регионов России и Санкт-Петербурга.

Форматы участия:

·         Биржа деловых контактов – индивидуальные встречи по заранее согласованному графику в комфортной переговорной зоне на площадке мероприятия.

Он-лайн система организации встреч предоставит Вам возможность:

o    опубликовать информацию о компании на сайте Партнериата с целью продвижения проектов продукции или услуг в профессиональной среде;

o    найти деловых партнеров среди тех, кто планирует участие в мероприятии;

o    заранее запланировать встречи в рамках Партнериата, согласовать вопросы для обсуждения

·         Презентационная зона
Вы имеете возможность выступить с презентацией компании, проекта, разработки. Презентации проходят по заранее составленному расписанию, которое публикуется на сайте Партнериата, а также рассылается всем участникам Партнериата.

·         Консультационный бизнес-центр

Вы можете выступить в роли бизнес-консультанта или получить бизнес-консультации по интересующим Вас вопросам. Расписание работы бизнес-консультантов публикуется на сайте Партнериата, а также рассылается всем участникам Партнериата.

·         Слушатель конгрессной программы

·         Посещение выставочной экспозиции регионов России

Администрации и ТПП 12-ти регионов РФ представят промышленные предприятия и потенциал своего региона на коллективных стендах.

Все участники Партнериата могут бесплатно посетить выставки Петербургской технической ярмарки ptfair.ru

Заявки на участие в Петербургском Партнериате принимаются специалистами Центра поддержки экспорта и ЕИКЦ-Новгородская область  до 15 февраля 2014 года.


Возврат к списку